Как выбрать путь?

Maximus Профи (538), закрыт 17 лет назад
Как выбрать свой путь,если не уверен ни в одном из предложеных,потому что в конце ничего нет,а в обход идти тяжело и опасно?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Кто боится,тому ничего не достичь:дорогу осилит идущий.
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
кто предлагал пути-то?
Jonny - shalun Мыслитель (9355) 17 лет назад
Возьми лук,стрелы и выстрели (в сторону болота)????
Di Joker Знаток (290) 17 лет назад
ты должен сам ответить для себя на этот вопрос.в таких делах советчики вредны ИМХО
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
ну, нормальные герои всегда идут в обход.. А вариант следует выбрать разумом, но ни в коем случае не сердцем
Ян Скуратович Профи (542) 17 лет назад
Живи как можешь делай добро людям а путь если он есть сам тебя найдёт)