Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы вы сделали (изменили) имея машину времени?

Просветленный (43040), закрыт 11 лет назад
???
Лучший ответ
хм.... много раз ядумала об этом.... Знаешь, в моей жизни, я бы много чего измениля, но не факт потом что будет все хорошо.... может, если я изменю судьбу, она не простит этого, и будет все намного хуже чем было бы в реальности.... А вообще интересный вопрос....
Источник: й
Остальные ответы
вернулась на 15 лет назат... и личную жизнь изменила бы в корне... )) а может и нет..
Вообще, не нужно ничего менять. Всё, что было - к лучшему.
ничего не стала бы менять.. . но хотелось бы увидеть несколько приятных моментов из детства
я бы интернет изобрёл раньше Билла Гейтса, со всеми вытекающими из этого последствиями
Скупала бы доллары...)
не познакомилась бы с тем человеком, который потом меня избил сильно, не поехала бы на дачу к другу, и много чего еще....
а я бы разбил машину времени ))
очень вредные игрушки для несознантельного человека
Soglasen s predydushim otvetom. Chelovek sushestvo menee absolutnoe chem vremya prinimaya ego techenie i processy kotorye my s vami nabludaem. Luboe izmenenie v proshlom povlechet paradoksy izmeneniy v nastoyashem....a predugadat ih s 100% tochnost.u nepoluchitsay dazhe u samogo mozhsnogo komputera. Tak chto eta igrushka ne dlya nas. A eshe dabavlu u kazhdoi molekuly i galaktiki svoya sudba i nestoit menyat ili dazhe staratsya izminit chto to.
Поменяв прошлое, мы изменили бы будущее=настоящее... Па-Любому! Значит, все пошло бы по-другому - не только бы Мы изменились, но и весь мир несколько изменился, подобно эффекту бабочки ( если Вы смотрели этот интересный, поучающий фильм).

..Я бы не решилась использовать машину времени... Потому что в том, что произошло, только НАША вина. А исправить ошибки в настоящем - в нашей власти!!! Лишь бы только этого захотеть....

Посмотрел бы интересные моменты в прошлом, чтобы учиться на них в будущем, т.е. не наступать на одни и те же грабли. Менять что-то не рискнул бы. Получение точных знаний о прошлом, как мне представляется, единственный безопасный путь изменения будущего без разрушения себя в настоящем.
В первую бы очередь не допустил бы к власти: Дж. Буша и Ющенко!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают