Познание бесконечности требует бесконечного времини, так что работай - не работай, всё едино

Елена ... Знаток (346), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Да Вы плагиатор, матушка! Модеста Матвеича на Вас нет!
Остальные ответы
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
В результате этой философии мы имеем то, что имеем.
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Чем больше работаешь, тем больше познаёшь.
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
познать бесконечность обычно у всех занимает один миг такой маленький переход так выпьем же за то что бы мудрость пришла к нам как можно позже
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Дать пропадать, и не дать пропадать, так лучше дать пропадать,чем не дать пропадать!