Праздничная реклама Coca-Cola- Праздник к нам приходит, Праздник к нам приходит...

LULUMBASTIK Профи (887), закрыт 17 лет назад
где можно скачать песенку из этой рекламы? а можть и саму рекламу можно скачать??

Для меня эта реклама уже , наверно, стала символом Нового года.....создаёт такое праздничное настроение.......
Лучший ответ
Натка =): Знаток (412) 17 лет назад
Я конечно не знаю, где ее закачать, но и сама бы очень хотела это сделать.
Так получается каждый раз, что начинаю замечать приближение своего любимого праздника только по этой рекламе. А в этом году так и вообще случилась, ну честное слово ВОЛШЕБНАЯ история.
Я живу в Сибири, но еще буквально 2 дня назад у нас была плюсовая температура. Я уже думала, что снега не будет никогда, а зима просто решила в этот раз пройти мимо. Но потом я увидела эту рекламу, и (честное слово, не вру) через 10 минут на улице пошел снег!!!)))
Остальные ответы
Nouk Профи (806) 17 лет назад
на диктофон запиши
zSUMRAKz Профи (837) 17 лет назад
Попробуй найти в праздничной продаже Деда мороза а не санту клауса и будет тебе символ!!!!
Алёна Шаповалова Гуру (3140) 17 лет назад
Свято наближаеться, свято наближаеться... записывай
MaII Мастер (2335) 17 лет назад
Мне тоже навивает празднечный дух, что-то сказачное, светлое...
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Да, я тоже неожиданно для себя обнаружила, что эта реклама символ Нового Года, и уже какой год подряд. Думаю, скоро ее начнут крутить по тв, можно записать на двд или диктофон, как уже сказано было выше.