Фильм "Ультрафиолет" с Милой Йовович стоит смотреть? Суть его какая?

Николай Ковбаса Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Синицын Профи (713) 17 лет назад
Фильм полное Говно!!!Спецэффекты отсой!даже и не смотри, зря время потратишь!
Остальные ответы
fevralevam@bk.ru Ученик (108) 17 лет назад
Стоит посмотреть, если этот жанр нравится в принципе
а так ничего особенного
ENERGY Мастер (1232) 17 лет назад
Фильм - так себе. Но сама Мила - супер !
vansanich@mail.ru Знаток (256) 17 лет назад
Лично мне понравился. Сюжет не ахти.. . Так, неплохая жвачка для мозга. Откинуться на спинку и рассматривать красивые картинки.
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
Там все как всегда- красивая девушка, озлобленная жизнью, вдруг осознает свое благое предназначение...=) Все предсказуемо и немножко слащавенько...
Наташа Профи (741) 17 лет назад
чушь короче. смотрела вобще ни че не поняла.
Птеньчик Знаток (357) 17 лет назад
смотреть не стоит....сути нет....говно....
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Суть в сюжете. Сюжет можно прочитать в рецензиях: просто дело было давно и я уже плохо помню... Стоит ли смотреть от этого и зависит. Я лично смотрела из-за:
- саундтрека
- Милы Йовович
- спецэффектов
- красивых драк
- любопытства
И не пожалела... хотя это далеко не шедевр.