Подскажите..

Ольга Zima Мыслитель (8154), закрыт 17 лет назад
надо ли принимать обновления для компа, предлагаемые при работе в Интернете? Я приняла и системный блок так страшно гугел!
Лучший ответ
Влад Мастер (1891) 17 лет назад
Смотря что у тебя обновляется... Сомневаюсь, что у тебя легальный софт установлен - как и у остальных 99% населения нашей могучей родины :) Так что... -искренне не рекомендую, если и дальше хочешь нормально работать на своём компе...
Остальные ответы
Прошка Прошкина Профи (507) 17 лет назад
лучше не надо!мне посоветовали таким образом не обнавлять!!
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 17 лет назад
Да, желательно, а гудел ничего страшного !
Dmytro Знаток (476) 17 лет назад
если у вас системный блок гудит - тогда у вас, наверное, проблемы с кулерами...
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Да, принимать их однозначно надо!
илья репников Ученик (168) 17 лет назад
нет отключи его в панели управления или в сервисах
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Так далжно быть!!!
У меня тоже самое и у маей подруге тагже!
Sergey Vereschagin Мастер (1011) 17 лет назад
стоит если безлимитный интет и если установлен SP2 (это можно проверить
щелкнув правой мышкой по моему компьютеру)
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
это по желанию! если обновлять не будешь, то комп не умрёт, единственное что точно надо обновлять, так это антивир (точнее его базы)!!
HRust Гуру (3623) 17 лет назад
лучше не принимать,это канечно в том случае если винда крякнутая.