Я в шоке

ВероникаФео Ученик (243), закрыт 17 лет назад
У меня сегодня вечером пропала кошка не выходя из кухни. Я отвернулась, а ее не стало. Обыскали всю квартиру - НЕТ! Что же это? Ну я понимаю, когда вещи пропадают, но чтоб кошка прямо из под носа пропала в никуда.... Я боюсь ложиться спать.... HELP!!!!
Мой адрес: mashulya.fedotov@bk.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Машуля, все нормально! Кошка у меня. Ложись спать. Завтра верну
Остальные ответы
aFFt_@_r Мастер (1101) 17 лет назад
Может она в окно спрыгнула?
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
А окна были открыты? У нас очень часто коты сигали с окон да балконов,то ветром сдует то не устоят на месте и падали,Слава Богу живые оставались:) Но всё равно мало приятного.
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
В шкафах смотрели? У меня аналогичная ситуация была, только с собакой, он у меня маленький в шифоньер залез и спать лег
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Мой адрес:mashulya.fedotov@bk.ru
----------------------------------------------------
Высылаю розыскную собаку. Ловите на мыло.
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
Может она телепортировала в свою Кошачью страну....А может кошачьи инопланетяне ее похители....
Источник: http://www.ivanilov.ru
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
говорят кошки живут в двух мирах в этом и в том, придёт когда проголодается, да проверте духовку микровол. печь и холодильник , а то жалко животину
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
КОШКА (детское)

Кошка хвостиком махнула,
Нос свой в брюшко окунула
И заснула, ах, заснула.. .
Кошку я за ушком глажу,
Кошку я по шерстке глажу,
Вдруг она как замурлычет,
Заурчит и чуть не дышит,
Кошке ласка нравится,
Кошка ты – красавица!

ВОЛЧИЦА Знаток (455) 17 лет назад
она спит где то в шкафу... или под ним... не паникуйте, у меня регулярно кошки пропадают... потом приходят с заспанными мордами и просят есть))
Пользователь удален Гуру (3496) 17 лет назад
Вернётся.
У меня с котами разные чудеса бывали. Помни их психологию: если что-то захотелось, делай сразу и без предупреждения. Ушла твоя кошка, потому что чем-то заинтересовалась. Как ушла? Неважно. У меня на работе ночью появилась кошка. Откуда? Всё закрыто, дыр нет. Кошки это могут. Удивлять нас. Но твоя вернётся, если не попадёт в водоворот приключений. Возможно она уже дома.
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Во-первых не волнуйся,посмотри в шкафу.У меня один раз кот сутки просидел в шкафу,я его везде обыскалась.Позови кушать,обязательно выйдет,а если нет вспомни когда ты последний раз его видела?Кошка могла выскочить когда ты открывала дверь,так что ты даже могла этого не видеть.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Если не выскочила в дверь,то вернётся:скорее всего куда-нибудь залезла.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Поищите получше: моя кошка пропадает по десять раз на дню.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Окно? Балкон? Шахта ? Все емкости? А проскользнуть в дверь в подъезд? Мой кот так делал. Поищите по всему подъезду. Внизу под окном. Даже в кастрюлях.