Кто имеет отношение к оленеводству м вообще к северному оленю?

Цезарь Гуру (3299), закрыт 17 лет назад
Занимаемся сбором и обработкой пантов и рогов северного оленя. Готов к сотрудничеству.
Лучший ответ
Julkina Мастер (1334) 17 лет назад
Я 17 лет на севере жила... Знакомые там и родня остались... Но не знаю, чем помочь смогу)))
Остальные ответы
Алексей Панкратьев Ученик (193) 17 лет назад
Возможно, могу помочь с поставками сего добра с Таймыра. Что дальше?