SoS!!!

Мария Таран Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
Уважаемые и любимые! Я знаю, что это выглядит тупо и глупо, но я надеюсь вы мне поможете! Положите пожалуйста бедной студентке на счет 10 руб. ОЧЕНЬ прошу! 8904 504 6819 теле2
Дополнен 17 лет назад
ПООООЦЦЕЕЛУУУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
nu ti daesh, prjamoe vimogatel'stvo, interestno na kakie den'gi chet v banke otkrila?
Роман Мастер (1078) 17 лет назад
да уж дама попррошайничество это плохо
хотя это просто разводилово
не стыдно ?
nik Мастер (1979) 17 лет назад
сорри! я бы положил, да негде(((((((((
Heimdall Мастер (1167) 17 лет назад
На мегафон бы бросил.. . =Р все мы студенты, но ведь выкручиваемся!
Алексей Панкратьев Ученик (193) 17 лет назад
Аааа, черт, у меня другой оператор! -((