Кого-нибудь раздражает когда взрослый человек делает детские орфографические ошибки в словах?

AntiX Ученик (36), закрыт 17 лет назад
Лично меня очень сильно.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
отношусь к этому с терпением, главное чтоб смысл был понятен)
но ошибки (не опечатки) , свидетельствуют об уровне грамотности, вернее БЕЗграмотности. Увы.
Остальные ответы
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
детские это какие? а вообще немного неприятно, когда вообще ошибки делают.
Viola Знаток (467) 17 лет назад
Я учитель русского языка и меня абсолютно не раздражает. Просто смешно становится.
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
Зделай скидку на то что Здесь люди просто говорят и не лезут в словарь...
иногда опечатки...я лично пытаюсь в слепую печатать
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
Раздражает, но что поделаешь! ведь не сядешь рядом с ним и не будешь растолковывать что к чему!
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
это ужасно как можно выйти из школы если диктант пишешь на 2.
Наталья Архарова Знаток (315) 17 лет назад
очинь раздрожаит, дажа бесит
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Больше всего бесит когда неправильно ударение ставят в слове звонить!
Galo4ka xxxxxxxxxxx Ученик (145) 17 лет назад
uzas, menia bezumno razdrazaet bezgramotnost liudej, polu4ivshix( kak minimum) srednee obrazovanie!
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Когда вижу ошибку в словах, которые пишутся элементарно, ужасно бесит. А есть еще категория людей, которые намеренно пишут неправильно, да еще и кичатся этим! Вот это просто...
Елена Хаирова Ученик (133) 17 лет назад
Ужасно! Это ненормально - делать ошибки в языке, на котором говоришь с детства! Тебя ведь этому языку еще и вшколе учили! А персонально для ••• Alex Digit ® ••• : опечатки - это одно, а вот как можно опечататься в слове "сделай" - поменять "с" на "з"??? Они ведь в разных частях клавиатуры!!! это не опечатка! это элементарная неграмотность!
Лика Мастер (1570) 17 лет назад
Не-а, это прикольно!
Miretel Invetari Профи (952) 17 лет назад
А вас будет раздражать когда ваш любимый человек вместо "чемодан" пишет "чумадан"?
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Нет, не раздражает. Когда вас бесят такие мелочи, вы просто опускаетесь до уровня этого человека. Вежливый человек такие мелочи, как правило, не замечает. ))
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Я сама стала делать в последнее время многоошибок, хотя раньше этого не было
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Если этот человек мне нравится - без разницы, какие ошибки он совершает!