Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Y.Nine Просперо •••

Почему женщины ходят в туалет с подругой, а мужчины по-одному?

Гуру (3953), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
что бы посекретничать и перемыть вам косточки))))))
Остальные ответы
Чтоб ты сумку не пизданул !
а ты хочеш чтоб тебе держали?
Меня и моего друга в туалете интересует только одно, поссать. Вашу половину можно понять по разному. Кто из солидарности, кто по другим причинам.
по той же самой причине, что никогда не встретишь двух дру3ей ( нормальных) делающих друг другу массаж ног ! ))))
Надо же чтоб кто то помог встать, когда ноги отседят!
слушай , а ведь и вправду, так оно и есть! никогда этимм вопросом не задавался! слежу за ответами, так же как и ты!
лижут друг другу видимо по очереди.
а мужчины боятся,что их обвинят в гомосексуализме или друг рассмеется ,увидев размеры(...) ВОТ НАВЕРНОЕ И ВСЕ!
там у нас совещание как быть и что дальше делать
Ну женщины потому что в туалете они продолжают обсуждать с подругой то, что начали обсуждать до его посещения. А мужчины по всей видимости ведут интеллектуальную беседу со своим эго или со своим прибором, а светить им перед друзьями никому видимо не хочется.
Для женщин туалет, ещё со времён школы, - это место тусовки с подружками. А мужчины в свои зловонные отделения могут только побыстрому забежать, сделать дело и выбежать, чтоб не помереть от ароматерапии. Надеюсь, что получилось не очень зло, ведь это правда.
Ой Аленушка, молодец - прямо в точку сказала. Я думаю, что еще мужчины боятся размеры органа своего детородного засветить. А девушки продолжают конечно свои разговоры - более укромного места не найдешь, кроме как туалет. :-)
Похожие вопросы
Также спрашивают