Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины ходят в туалет с подругой, а мужчины по-одному?

Псевдоним Гуру (3959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
что бы посекретничать и перемыть вам косточки))))))
Остальные ответы
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Чтоб ты сумку не пизданул !
.i..i. Просветленный (42223) 17 лет назад
а ты хочеш чтоб тебе держали?
Белый Ветер Знаток (423) 17 лет назад
Меня и моего друга в туалете интересует только одно, поссать. Вашу половину можно понять по разному. Кто из солидарности, кто по другим причинам.
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
по той же самой причине, что никогда не встретишь двух дру3ей ( нормальных) делающих друг другу массаж ног ! ))))
Алексей Н Гуру (3762) 17 лет назад
Надо же чтоб кто то помог встать, когда ноги отседят!
С уважением)) Просветленный (34244) 17 лет назад
слушай , а ведь и вправду, так оно и есть! никогда этимм вопросом не задавался! слежу за ответами, так же как и ты!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
лижут друг другу видимо по очереди.
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
а мужчины боятся,что их обвинят в гомосексуализме или друг рассмеется ,увидев размеры(...) ВОТ НАВЕРНОЕ И ВСЕ!
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
там у нас совещание как быть и что дальше делать
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
Ну женщины потому что в туалете они продолжают обсуждать с подругой то, что начали обсуждать до его посещения. А мужчины по всей видимости ведут интеллектуальную беседу со своим эго или со своим прибором, а светить им перед друзьями никому видимо не хочется.
alena Гуру (4607) 17 лет назад
Для женщин туалет, ещё со времён школы, - это место тусовки с подружками. А мужчины в свои зловонные отделения могут только побыстрому забежать, сделать дело и выбежать, чтоб не помереть от ароматерапии. Надеюсь, что получилось не очень зло, ведь это правда.
Беляева Ольга Знаток (298) 17 лет назад
Ой Аленушка, молодец - прямо в точку сказала. Я думаю, что еще мужчины боятся размеры органа своего детородного засветить. А девушки продолжают конечно свои разговоры - более укромного места не найдешь, кроме как туалет. :-)