А как Вы считаете какой парикмахер лучше: мужчина или женщина? Почему?

Олюшка Мыслитель (6908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alin Koshka Профи (923) 17 лет назад
мужчина, да ещё хорошо если он гей... чесно(!)...
геи просто чувствуют лучше не только желание мужчин и веяние моды а и то как вам причёска подойдёт..
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Важен не пол парикмахера ,а мастерство.
Евгений Левашов Знаток (349) 17 лет назад
Это смотря кому и для каких целей.
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
мужчина
женщина никогда не сделает лучше чем себе
Ольга Знаток (406) 17 лет назад
мужчина....не знаю почему
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Талант от пола парикмахера не зависит, то же самое. если бы Вы спросили - кто лучшие модельеры - женщины или мужчины.
Svetlana Tomilova Мастер (1850) 17 лет назад
тот кто более талантлив.
Елена Профи (563) 17 лет назад
Это не важно. Мастерство от пола не зависит!!
Maximus Профи (538) 17 лет назад
лучше стригут мужчины,наверное поэтому раньше парикмахер-была мужской профессией
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Профессионализм в этой да и других областях не определяеться по половому признаку, он определяется качеством работы.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Если женщина настоящая,то я доверюсь и женщине.
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
както раз довелось мне попасть в руки парикмахера-мужчины, это было так клёво,в смысле его талант, такой нежный и внимательный парикмахер, столько удовольствия и очень хорошо выполнил свою задачу
katya-krsk Профи (852) 17 лет назад
все таки-мужчина! стриглась у женщин-парикмахеров, совсем не то, может конечно профессиоаналы на попадались. Вот уже два года стригусь у мужчины, очень довольна!!! Иду на стрижку и не боюсь, что не так подстригут, не так покрасят, знаю что буду выглядеть на все 100%!