Кто победить в матче Ростов - Зенит и почему?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ростов, будем надеяться выйграет, хотя у нас до безумия непредсказуемая команда. Ставлю на 2:1 в пользу Ростова.
P.s. А Зенит не был и не будет чемпионом, т.к в личных встречах с прямыми соперниками теряет очки у них только амбиции и ничего более.
Остальные ответы
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Зенит, конечно. Аршавин, Кержаков, Хаген, Денисов, Анюков - БЕСТ!!!
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
Работаю в букмекерской конторе и мне все равно, мы в проигрыше не будем.:-))
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
!!!!Зенит !!!потому что !!!Fatih Tekke !!!
Вероня Профи (797) 17 лет назад
ЗЕНИТ!!! Они просто обязаны!!!
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Ессно ЗЕНИТ!!!!ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Зенит! Нам просто необходима эта победа!
Philja Ученик (166) 17 лет назад
Зенит победит, потому что будет чемпионом.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
с одной стороны должен победить зенит, а с другой ростов играет дома. поживем - увидим
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Победит та команда, которая забьет хотя бы на один гол больше чем противник.
Айдын Знаток (446) 17 лет назад
Rostov-potomu chto u nix noqi pryamiye:)
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
Зенит конечно сильнее, но Ростов без боя не сдастся 2:2 ничья
Зенит очень нервно играет, когда очки ему нужны, как воздух-это скорее всего скажется на игре Зенита.
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Зенит просто обязан это сделать - ПОБЕДИТЬ!!!!С такими игроками ему давно уже пора начать это делать, но лучше поздно чем никогда как говориться!!! Зенитушка - ЧЕМПИОН!!!!