Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Довести ЛАДУ до состояния иномарочки,не засунуть ли деньги в ж....?

Мастер (1250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
И после этого со светофоров оставлять иномарочки в ж...!
Остальные ответы
Лада это не машина, тем более за такие деньги!Лучше иномарку взять.
и в ж....и в п....и на х.. их прое....
может быть
хотя, надо разобраться, с чем Вы сравниваете ладу...
Верно сказано ,не рентабельное это занятие.
Ведро,оно и есть ведро! как его не украшай!
лично я использую ладу, как рабочию машину....лада не когда не станет даже близко к старому мерседесу....(по комфорту)
Современные Жигули стоят стока же скока иномарки..ну почти...а чтобы довести их до ума ...мда тяжко...я тут побывал в Тайоте 90 годов...дак там ест ь все что в новых Жигулях и при этом все работает..а в Жигулях? то стеклоподъемник откажет то что нить другое...ужас а не автопром..хотя сам фанат всего отн\ечественного
Ровер-75 ресурс двигателя 500000км, 2,5л 177л/с, 215км/ч, АВS, ЕВD, мощный климат контроль, прекрасный салон при 150км/ч можно говорить не повышая голоса, оцинкованый кузов 12лет гарантии от сквозной коррозии, подогрев зеркал, подогрев сидений, подушки безопасности, полный электропакет как модно говорить... В машине есть всё... 99г. 60000-100000км можно найти за 11000-12000$. На сколько я слышал новую Калину или, что там ещё 1,6л хотят снабдить штатным кондеем подогнать под Евро2 выжать из старичка двигателя лошадок эдак 90... В погремушечном салоне из дешового пластика, предусмотрят места для крепления дополнительных динамиков... Установят самую примитивную ABS... И за всё удовольствие с Вас 13000$. Ресурс двигателя и коробки 150000км от силы. Не факт, что всё будет работать. Сколько вам ещё в неё вложить, чтобы всё работало? 1000-2000? Потом будете тратить время и снова деньги, чтобы установить подогрев зеркал, может салон новый, чтобы глаз радовал, резину хорошую?))))) Да и сколько это корыто прокатается пока не сгниёт?))))))) Нужно быть боооольшим фанатом нашего автопрома или идиотом, чтобы пойти на такую авантюру.
ТЮНЬ, НЕ ТЮНЬ наше Авто,...оно и в Африке наше Авто....Хотя если бы было в Африке, то там бы все умели калупаться с машинами....
Похожие вопросы
Также спрашивают