Довести ЛАДУ до состояния иномарочки,не засунуть ли деньги в ж....?

Сварга Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
2 Знаток (308) 17 лет назад
И после этого со светофоров оставлять иномарочки в ж...!
Остальные ответы
Дмитрий Синицын Профи (712) 17 лет назад
Лада это не машина, тем более за такие деньги!Лучше иномарку взять.
vianor Профи (753) 17 лет назад
и в ж....и в п....и на х.. их прое....
Dmytro Знаток (476) 17 лет назад
может быть
хотя, надо разобраться, с чем Вы сравниваете ладу...
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Верно сказано ,не рентабельное это занятие.
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Ведро,оно и есть ведро! как его не украшай!
ШеВ Знаток (313) 17 лет назад
лично я использую ладу, как рабочию машину....лада не когда не станет даже близко к старому мерседесу....(по комфорту)
Evgen Ivanov Ученик (95) 17 лет назад
Современные Жигули стоят стока же скока иномарки..ну почти...а чтобы довести их до ума ...мда тяжко...я тут побывал в Тайоте 90 годов...дак там ест ь все что в новых Жигулях и при этом все работает..а в Жигулях? то стеклоподъемник откажет то что нить другое...ужас а не автопром..хотя сам фанат всего отн\ечественного
Игорь Б Ученик (127) 17 лет назад
Ровер-75 ресурс двигателя 500000км, 2,5л 177л/с, 215км/ч, АВS, ЕВD, мощный климат контроль, прекрасный салон при 150км/ч можно говорить не повышая голоса, оцинкованый кузов 12лет гарантии от сквозной коррозии, подогрев зеркал, подогрев сидений, подушки безопасности, полный электропакет как модно говорить... В машине есть всё... 99г. 60000-100000км можно найти за 11000-12000$. На сколько я слышал новую Калину или, что там ещё 1,6л хотят снабдить штатным кондеем подогнать под Евро2 выжать из старичка двигателя лошадок эдак 90... В погремушечном салоне из дешового пластика, предусмотрят места для крепления дополнительных динамиков... Установят самую примитивную ABS... И за всё удовольствие с Вас 13000$. Ресурс двигателя и коробки 150000км от силы. Не факт, что всё будет работать. Сколько вам ещё в неё вложить, чтобы всё работало? 1000-2000? Потом будете тратить время и снова деньги, чтобы установить подогрев зеркал, может салон новый, чтобы глаз радовал, резину хорошую?))))) Да и сколько это корыто прокатается пока не сгниёт?))))))) Нужно быть боооольшим фанатом нашего автопрома или идиотом, чтобы пойти на такую авантюру.
Фит Гуру (3304) 17 лет назад
ТЮНЬ, НЕ ТЮНЬ наше Авто,...оно и в Африке наше Авто....Хотя если бы было в Африке, то там бы все умели калупаться с машинами....