девушки.. . подскажите, как правильно сбрить волосы в области бикини и не заработать раздражение кожи..?

jammin Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Раздрожение в любом случае будет, но что б оно было минимальным воспользуйся кремом для бритья для чувствительной кожи. Нанеси его на 1-1,5мин, что бы размягчить кожу, а затем (острой и хорошей бритвой) приступай к бритью. После всего можно восспользоваться любым хорошим кремом (например, для лица)
Остальные ответы
Прошка Прошкина Профи (507) 17 лет назад
это зависит от кожи!!!если очень чувствительная, то раздражение все таки будет((
Алёна Шаповалова Гуру (3140) 17 лет назад
у меня подруга выщипывала. больно!!!! но без раздражения
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
На мой взгляд лучше дипеляционным кремом, раздражения точно не будет. Проверено.
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
Жиллет лучше для мужчины нет. А! А ты девушка? А ну это лучше делать на расспареной водой коже. После горчего душа. Извини я не девушка а на вопрос ответил.