дайте совет

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
рассталась с другом, по моей инициативе, вроде поняла что он не нужен, а всеравно переживаю, прошло уже достаточно времени, а все равно...
Лучший ответ
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Я вас понимаю. Я тоже расталась в пятницу. Только меня не спросили в чем проблема... И у меня жудкий Стресс. ..
Остальные ответы
Kastorka Мастер (1214) 17 лет назад
Время лечит. Потерпи! Или найди себе другого
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Найди другого, голова будет занята новым чуством, о старом и думать забудешь.