вы на самом деле задаёте вопросы чтоб что нового узнать?

kot_ka Просветленный (21840), закрыт 17 лет назад
ну не все конечно но некоторые просто прикалываются.. . или у меня параноя?
Лучший ответ
Juli@ Профи (618) 17 лет назад
иногда скучно, а иногда и правда советы нужны, как бы вообще с посторонней стороны!!!!интерессно ведь, опытом делимся!!! все ведь пригодится!!!!а есть люди, у которых нет таких людей, с кем бы они на чистоту могли бы поговорить обо всем
Остальные ответы
x Мастер (1706) 17 лет назад
узнаем мнение простого народа! да и сами выговариваемся!)