Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы счастливы в браке?

Гуру (3720), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
если считать счастьем не непрерывное блаженно оглушённое состояние, а чувство удовлетворения браком, когда устраивает всё окружающее, включая мужа -то да, счастлива. Просто это как то не осознаётся, воспринимается как данность. А как подумаешь, что его могло бы не быть -мурашки по коже...
Остальные ответы
Счастье начинается после развода.
Вполне :)
Но мы сами "кузнецы" своего счастья - помните об этом!
Если вам подруга говорит, что её муж - козёл, это далеко не из-за того, что ОН такой сам по себе, часто женщины сами создают из своих мужей козлов!
В разные дни по-разному. Сегодня,например, нет. А вчера была очень счастлива. И, думаю, завтра тоже будет неплохо. Главное, чтобы счастливых дней было больше
Счастье в наших руках. Хочете быть счастливыми - будьте ими! Разве много человеку надо для счастья?
Да, уже 27 лет, и до сих пор любим друг друга, прошли через очень трудные годы, но любовь всегда помогала, хотелось бы чтобы было больше счастливых людей тогда и жизнь будет светлее.
думаю. что да. мне нравится. не жалею:))
счастлива временами. постоянно счастливы только в дурдоме да и то вряд ли. главное не жалеть что сегодня ты спишь рядом с ним. что он будет рядом с тобой и завтра
Я счастлива...Чего и вам желаю...
Похожие вопросы
Также спрашивают