как одеваться толстушке чтобы её заметели

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 17 лет назад
..только не дорого
Лучший ответ
Яна Ученик (143) 17 лет назад
элегантно....если брюки или джинсы -прятать попу и бедра под удлиненные блузы, если юбка -то прятать колени... избегать одежды с крупным рисунком....возможны черные элегантные наряды, использовать триколор (черный, белый, красный)... Все будет зависеть от вашего возраста и характера...
Остальные ответы
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
a ne luchshe li poxudet' i dlia krasoti i dlia zdorovia
Alexander Nevzorov Мыслитель (8187) 17 лет назад
В блестящее - и это будет блеск!!!!
Источник: My mind
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Вызывающе и недорого.
Хельга Мыслитель (6216) 17 лет назад
Во все века любой девушке в принципе ничего одевать не надо, и только тогда ее Заметят...
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
ее и так видно. Одеваться женщине совсем не обязательно :)
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Оригинальн о и нестандартно.
Там например глубокое декольте, или что-то в этом духе, но не стоит перебарщивать...
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Заметят, даже если не одеваться.
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
То, что будет подчеркивать ее достоинства... грудь например...
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Во всё обтягивающее. Точно заметят. Гарантия 100%
Алена A Знаток (323) 17 лет назад
Исключить некоторые тона из гардероба, умело сочетать вещи и грамотно наносить макияж
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Бери пример с Пугачевой. Не худенькая ведь женщина! А все замечают...
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
да какая разница как одеваться, главное вести себя интересно, тогда заметят.
а если уж говорить об одежде, то что то не облегающее, выделяющее твои достоинства и скрывающее недостатки :)
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Каждый человек индивидуален!!!!Одеваться стОит так, что б тебе шло-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ"!!!!
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
я думаю что по возможности скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
Источник: сама так делаю - работает)))
Роман Литвинов Профи (532) 17 лет назад
в празрачное помоему заметят все!!!!