Вы знаете, что на случай войны, если вы владелец джипа или нивы, то машину у вас отберут?

Ольга Мастер (1482), закрыт 17 лет назад
а взамен дадут ОКУ!!!!
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Мобилизации в армии подлежат только полноприводные машины отечественного производства ( это из легковых) возможно вместе с хозяином!
Ну и отечественные грузовики.
Остальные ответы
zSUMRAKz Профи (837) 17 лет назад
А че делаь влдельцу ЛОШАДМ????
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
не отберут , а могут потребовать..
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Заберут если понадобится, не факт что это случится.
Аугусто Пиночет Профи (857) 17 лет назад
Значит пора нам объединяться в свою армию "Джиповскую"
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
А я хрен отдам, пускай на провительственных меренках воюют!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
А вы знаете, что в случае войны ваш радиоприёмник тоже может быть отобран?

Новости прошлого века. Кстати забрать могли и не только Козлов и Ниву, любое транспортное средство могло быть изьято. В том числе и лошадь и корова.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Если при регистрации в гаи заставили пройти регистрацию в военкомате, то, при необходимости, могут потребовать. Думаю, что пока в нашей армии и так хватает техники :)
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Только те, что подвергаются учёту в военкомате. Всякие там УАЗы и т. д.
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Да,заберут,если вас при покупке .заставили поставить джип на учет в военкомате.
dmitriy svirenev Знаток (347) 17 лет назад
нет это все фигня учет в военкоме для статистики и поддержания штанов офицеров. а если война там один хрен все повзрывают.
Evgen Ivanov Ученик (95) 17 лет назад
Это не совсем верно...согласно закону у вас ее изымут на время проведения военных мероприятий и с целью нужд армии....таково время
Команч Знаток (304) 17 лет назад
А так же квартиру, жену и зарплату