Не пейте от спячки Йод,Железо-послушайте провизора,я с этим работаю!!!

Olga Andrianova Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
прально выпейте йаду...
Остальные ответы
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
от какой спячки? от зимней? вот вы блин медработники вечно запутаете всех....
dok Мыслитель (6238) 17 лет назад
От какой такой спячки? Какой Йод, какое Железо? Чего-то действительно запутано, можно как-нибудь распутать?
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
А никто и не пьет эту гадость, что водка кончилась, что ли?
Пользователь удален Мастер (2107) 17 лет назад
уж будьте любезны пояснить.. что пить и чего не пить с т.з. провизора от спячки.. и какой именно спячки:)