А правда что почти все исполнители РОК музыки грязные, вонючие, обкуреные...

serdey doroshev Мастер (2266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
А ещё в них бесы живут.
Остальные ответы
Le Nik Знаток (286) 17 лет назад
Нет, почти все исполнители Рок-музыки в реале аккуратные, чистые и очень приятные в общении ;)
асса Мастер (1269) 17 лет назад
это вы зря...неужели вы думаете,что например товарищч Шевчук,с его,я думаю,не малыми деньгами, брезгует душем?!!!
это заблуждение!!
jery Профи (928) 17 лет назад
бред сивого кобеля
123456 Ученик (110) 17 лет назад
какой бред.Это зависит от чистоплотности человека,а не музыки ,которую он играет. Конечно Жанна фриске красивенькая ,не потеет не напрягается ,только рот открывает. А вот люди ,которые выкладываются на сцене ,волей не волей потеют ,это естественно
Дарья Мастер (1313) 17 лет назад
не правда...так утверждают те кто с их в живую не видел и не общался с ними
Ekaterina Мыслитель (8015) 17 лет назад
ну если они на сцене и в клипах такие-то ДАА....
Сарума Гуру (3965) 17 лет назад
Посмотри на меня и скажи, так ли это)) я сигареты в руках за всю жизнь не держала кстати... среди рок-музыкантов, из моих знакомых нет ни одного курящего и не следящего за собой))) есть конечно Илья Чёрт, всякие панки, но что б Кипелов вышел на сцену грязный или пьяный - никогда такого не было, за последние 12 лет точно
Александр Зайчиков Ученик (249) 17 лет назад
Ности же Земля таких Уродов как автор данного вопроса! Аффтар выпей Йаду!
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
А я их не нюхаю и трогаю. Я у них музыку слушаю, и если чтобы написать хорошую музыку кому-то надо обкуриться - я им это прощу.
Дария Корнишина Мастер (1184) 17 лет назад
Хватит ерунду говорить!!! Идите в жопу и не фига панков трогать!!! а то сидят всякие идиотки как Сарума , ещё и смеют чё - то говорить про Илюху Чёрта, я тока пришла с его концерта, и если б она мне сейчас попалась, я бы ей показала, кто тут грязный и вонючий!!!
AntonKorovin Ученик (218) 17 лет назад
ННЕ! ты ещё бы сказал что они все сатанисты и пьют кровь.... и ещё чё-нить скажи.. . не так всё это! просто работают на рекламу.. . в большинсве случаев. . а на самом деле ни чуть не больше чем рэперы и другая шваль...
Ирина Профи (710) 17 лет назад
Глупый вопрос.
Все зависит от личности, если таковая имеется.
BEARlogin Мыслитель (5841) 17 лет назад
ЧТо? да кто таккое сказал? Всех ф топку еритиков таких. Вы ихних и наших ишо не путайте ихние рокеры много наркоманов у нас мало. Вот среди метала мало наркоманов я имею ввиду повера, прогрессива ..э

И ваще я исполнитель той самой рок музыки (метальчег) =) но не пью не курю моюсь 3 раза в неделю хаер 5 раз в неделю =)
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
da net:Alex Wesselsky(Eisbrecher) voobshe lisij.ti imel v vidu metal?nee,oni ne vonjuchie.oni za patlami oj kak uhazhivajut,ljuboj gopnik pozaviduet...a posle grima dolgo otmivaetsja v dushe.est konechno idioti,kto realno pered konzertom prinimaet na grudj,no eto deshevie rock ili emo gruppki.a realnie rock/metal cheli ochen revnostno otnosjatsja k svoemu vneshnemu vidu.ti hot imeesh ponjatie skolko stoit odna para kozhanih shtanov?a kostjumi na zakaz ja uzhe voobshe ne nazivaju...
Olala Знаток (467) 17 лет назад
птицы летают. самолёт летает. самолёт птица?
*/Unfaithful\* Мастер (2352) 17 лет назад
правда!! ! фууу, они противные все какие то, к ним подойти то не хочется лишний раз!!!! Кошмар!!!! ненавижу рок!!! !
PS в них не бесы живут, а идиоты ))