как правильно мотивировать менеджеров коммерческого отдела?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 17 лет назад
Мотивации есть разные.
Деньги - один вариант.
Соревнование- второе
Значимость результата - третье.
Идеальный вариант сразу все в комплексе.
Остальные ответы
Роман Мастер (1078) 17 лет назад
смотря какая уних зарплата ( уних много откатов от фирм скем они заключают договора) система мотиваци велика читайте мотивация персонала !
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Дать оклад и перевести на проценты,ввести контрольные показатели и т.д..
Kirill Loginoff Профи (549) 17 лет назад
платить-то оно платить.. . вопрос как? Может за небольшую зарплату плюс процент от прибыли? Тогда возможно появится мотивация....
Юра Малый Знаток (270) 17 лет назад
Деньгами и штрафами ну всё в меру!
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Ставку повыше и бонусов побольше - за соблюдение плановой наценки, за нормы товарных запасов (если они сами заказы делают), за проданные доп. места, что там они у вас ещё делают?