Ты пойдешь в армию или будешь косить?

хацкевич Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (563) 17 лет назад
Мужик пойдёт в армию!!!
Остальные ответы
Прокофьева Тамара Мастер (1844) 17 лет назад
Мой друг косит,и я этому оч рада...
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Помни лозунг страны советов - "Коси и Забивай" (в смысле - серп и молот)
Потому будем косить как только можно =)
ДЕНИС Знаток (465) 17 лет назад
Армия должна быть профессиональной!!!
Андрей Профи (874) 17 лет назад
А я уже сходил! Мне понравилось!!! ДМБ-99!!!
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
приду из армии и буду косить
unimaginable007 Мастер (2321) 17 лет назад
Косяк курить. А, вообще, конечно пойду))
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
Был бы там порядок... Бегом бы побежал!!!
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Я сваего сына обезательно отправлю!
Нам лаботрясы не нужны!!!
AKA POLOHRE Ученик (150) 17 лет назад
komu jopu ne jalko otpravlayjte!
Источник: rtr-planeta.ru
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12677) 17 лет назад
в армии был, врагов косил, духов забивал. Дедовщина не страшна если до армии не сопли живал, а развивал физическую и интелектуальную силу. В армию попадает подросток, а на гражданку выходит либо настоящий мужщина, либо инвалид либо гроб. Армия - естественный отбор, без которого общество доконца потонит в топе бездумных маральных уродов, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ФИЛЬТР который хоть как-то фильтрует наше общество! Если бы не армия, то дерьмократия окончательно бы промыла мозги всем!
Если бы не армия, то выйдя на улицу вы бы видили сплош и рядом одних педиков, наркошей, тупиц и ботанов и лишь одного на миллион человека (женский пол: вам бы одного на миллион не хватило бы на всех :-))) )
Бармалей. Мастер (1807) 17 лет назад
Служил верой и правдой !!!ДМБ-89 !!!Если парень не служил то он либо больной либо не доделанный !!!Служил срочную ,, за речкой " ( пишу тем кто начнёт визжать про горячие точки ) кто знает тот поймёт !!!
шмуль Ученик (132) 17 лет назад
в детстве было две мечты: либо пойти по военной корьере, либо по спортивной. в 10 лет ослеп и военная корьера отпала сама собой, пришлось идти по спортивной. но еслибы был сейчас зрячим всёравно бы пошёл служить.