Человек может вынести всё?

Koshka Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Юрга Мастер (1979) 17 лет назад
Смотря кто на проходной. :-)
Остальные ответы
Dani Знаток (474) 17 лет назад
Очень много вещей которые не хочется выносить
соня красносельская Мастер (1141) 17 лет назад
Все, что ему судьбой предназначено...
На то нам дана помощь свыше
dinox Гуру (3358) 17 лет назад
Всё, главное, чтоб не больно было
AlexandR Профи (855) 17 лет назад
Может, потом ещё вернется и вынесет все остальное. :-)
Михаил Ларин Ученик (162) 17 лет назад
Вот именно что может. А может и не вынести.
aFFt_@_r Мастер (1101) 17 лет назад
Может. Но не всё сразу...
Filon Профи (576) 17 лет назад
Если ты задаешь этот вопрос, то ты уже можешь.
Adept Гуру (4619) 17 лет назад
Существует история о дереве, которое жило более 500 лет, учёные доказали, что это дерево пережило как минимум 10 ураганов и около 15 ударов молнией, но осталось жить. Но вскоре это дерево таки было убито - термитами!!!
То же и с людьми. Человек может выдержать любые самые тяжелые испытания, но он может дрогнуть под ударами "мелочей жизни".
Источник: Д. Карнеги
Арсений Банников Гуру (3416) 17 лет назад
Человеку посылаются только те испытания,которые он может вынести,не более
Tasya Ученик (145) 17 лет назад
да люди, как тараканы, ко всему приспособятся, еще и выгоду найдут
charlie, просто charlie Ученик (121) 17 лет назад
УУУ! Далеко не все...
вот например если кит насиловать будет -- то не выдержит.. ИЛИ если даже банально голову отрубить... так что фигня этот ваш человек... надо всех в киборгов превращать... вот они все могут вынести... ДА ЗДРАСТВУЕТ МЕГАТРОН!
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Если человеку даётся испытание,то ему обязательно даются и силы,чтобы его преодолеть.
Алексей Гуру (3805) 17 лет назад
Бог не посылаетает человеку испытаний больших чем он может вынести.
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Человек ломается рано или поздно - вопрос только в сроках - это индивидуально, но, в конечном итоге, ломаются все без исключения... А самых упёртых ломает смерть...