У меня кошак третий день спит постоянно, даже кушать не так часто приходит. У вас тоже?

Kрасотуля Профи (824), закрыт 17 лет назад
Может погода меняется?
Дополнен 17 лет назад
Кошак нормальный, здоровый....1,5 года....не болеет....но грустит почему то
Лучший ответ
Элина Ученик (238) 17 лет назад
спячка у них сейчас.. к марту готовятся))
Остальные ответы
Граф Мастер (2088) 17 лет назад
У меня нет кошака!!!
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Может он уже ноги протянуть готовиццо? Или прикалываецца над табой?:)
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Нет. Мой и спит, и ест, и фулюганит.
Может Ваш кошак хочет на дачу?
света Мастер (2244) 17 лет назад
может она в дипрессии. или она заболела?
Tarlan Ученик (202) 17 лет назад
Красатуль а кашак какого возраста ?
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
опять клафилинчику переборщила?тебе же советовали-валерьяночки!
Шмуль Знаток (348) 17 лет назад
Если спит все время - значит заболел. Если еще и головой трясет - значит отравился. Неси к ветеринару.
Криста Профи (884) 17 лет назад
У меня постоянно ест, даже поспать ему некогда!
Elsa Ученик (206) 17 лет назад
Девушка, не переживайте. Если все таки ест, значит жить будет. Шучу конечно. Понаблюдайте за ним. Ну и от возраста зависит. Моему 14 лет, так он тоже много спит, ест понемногу. А может ваш на улицу ходит гулять? Мой первый кот если уходил в загул на пару дней, то приходя домой, падал замертво, пока не отоспится ни есть ни мыться не желал. А может еще какие нибудь сиптомы имеются? Hапишите и мы, любители кошек и котов, всем миром установим диагноз. А кроме шуток, если сомневаетесь, конечно немедлено к врачу. Здоровья вашему кошаку!
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Сходите к ветеринару. У моей такое было. Прошли курс лечения - инъекции (уколы). Теперь носится по квартире, очень любит поиграть.
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
У моего кота так было когда он простыл, причем мы не сразу поняли это. Спустя только дня 2 мы забили тревогу. Если такое будет продолжаться или еще что нибудь вас насторожит, лучше проконсультироваться у ветеринара.