Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вы готовы удерживаться от секса ( для мучин)? и сколько вы готовы не допускать ( для женщин)?

Давид К Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
Если взять в основу, что вы друг другу нравитесь, но знакомы только 1 месяц
Лучший ответ
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Я если влюблена - мне всёравно,сколько мы знакомы. Могу даже в первый день. И это как ни странно переходит в длительные отношения.
Остальные ответы
Александр Ларионов Мастер (1033) 17 лет назад
Зачем такие рекорды?
Всё должно быть естественно ,а не безобразно.
Lilia87 Ученик (89) 17 лет назад
Пока не пойму,что действительно люблю этого человека, и он меня, разумеется. Возможно и больше года.
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
первый муж - полгода ждал....
теперь могу и в первый день - если пойму, что влюблена или очень хочется (только ЕГО - и никого больше!)
Kinsey Мастер (2207) 17 лет назад
Перетрахаемся на первом же свидании, если оба этого хотим
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
если ну очень хочется-то чё ломаться?а так месяца 2-1,5.