Чертовски люблю русские щи, да под водочку! А ты?

Gala Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
А чё? Накрывай, наливай... Ща оформим...
Остальные ответы
Julkina Мастер (1334) 17 лет назад
Водку щами закусывать??? Это что-то новинькое....для меня...
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
не плохая тема но тока днем...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
А я без водки, так как водка это смерть вкусовым рецепторам. Хотите нажраться дерьма и не почувствовать этого - выпейте водки, после неё можно есть всё, что угодно.
Ленчик Гуру (2629) 17 лет назад
Обожаю суточные щи!
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
Щи- это вещь!!! У меня знакомый- обалденный повар, у него щи- коронное блюдо. Он над ними колдует! И в этот момент его лучше не отвлекать. Вот его щщи я готова есть каждый день( по 5 раз на дню) ;)))
Калашнев Знаток (496) 17 лет назад
да! только не увлекайся гепатит не дремлет