Hotim s podrugoi brosit kurit, na 4to nam posporit (krome deneg)?

orlanda10 Гуру (2938), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
chafer Знаток (439) 17 лет назад
Обязательно кто-то сорвется. Нужно просто захотеть бросить, тогда не надо будет спрорить.
Остальные ответы
G-19_C Профи (793) 17 лет назад
на блок ковбоя, на что же ищё???
Владимир Дружинин Знаток (370) 17 лет назад
Поспорьте на свою невинность, если вы невинны, проигравшая теряет невинность на первой тусовке, если не невинны... проигравшая переспит с победительницей в роли пассивной :)