Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это нормально если мне 16 и буду встречатся с 26 летним?

Iness Black Мастер (1947), закрыт 17 лет назад
Предлагает чуть ли не слёзно встречатся,а я не знаю ...
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Если это любовь,то забей на всё!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Для тебя это даже хорошо. Опытный мужчина.
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
а почему нет?
только предохраняйтесь....а то его за тебя посадат нафиг
студент-ка Ученик (147) 17 лет назад
ты щас должна слушать не тех,кто читает щас твой вопрос...а в первую очередь свое сердце...если ты канешно не ради выгоды будеш это делать...
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
это не нормально.
но тебе решать
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
Лучше встреться с ним через 10 лет
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
Ну и что. Мне 16, а моему мужу 28. И мы счастливы!
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
Очень даже!!! Я за. Но мой тебе совет не начинай с ним половую жизнь сразу. Ты сексуальна. И не бойся быть "не давакой". Запомни мужчина на столко ценит женщину сколько он в нее вложил не обязательно средств - сил, терпения и т.д. У тебя все еще в переди.
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
а замуж не зовет? ты сейчас как невинный цветочек для этого матерого волка ...Зачем он тебе?
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
Смотри, чтоб потом не разочароваться, хотя....на ошибках молодости учатся!!!
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Ежели мамка с папкой не заругает, то валяй.
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Да все ОК! Только поосторожнее!
света белова Ученик (174) 17 лет назад
хуже когда все наоборот!
L Профи (860) 17 лет назад
преимущества-опытный в первый раз скорее всего не больно будет.
минусы-может кинуть или какая другая хуйня.
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
разница в возрасте не главная проблема....но....мужчины повзрослее чаще бывают опытнее и осторожней...что для тебя сейчас думаю важно....а козлы бывают и старые и молодые....присмотрись...рогов нету??
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
ну если он не найдет никого постарше и поопытней 16-летней то тебе надо только радоваться
хватать его за клубни и ни отпускать
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
То, что ты здесь, уже не нормально. Ты солгала администрации, нажав кнопку Продолжить просмотр.
Иван Ученик (131) 17 лет назад
Да норомально! Опыт наберешь да и может любовь появится. Вообще в этом деле я считаю нет никаких ограничений в т.ч. возрастных! Если чувства настоящие и идут изнутри что в этом ненормального?
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
все в принцыпе норма,ток главное,чтоб мозгов у него на самом деле было на 26,а не 15...вперед,удачи!!!
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
смотри решать тебе, мой тебе совет как парня дальше секса на одну две ночи не пойдет Я уверен, хотя решать тебе