Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
iehf Влад Майнер Scientia contra ignorantiam •••

это нормально если мне 16 и буду встречатся с 26 летним?

Мастер (1947), закрыт 11 лет назад
Предлагает чуть ли не слёзно встречатся,а я не знаю ...
Лучший ответ
Если это любовь,то забей на всё!
Остальные ответы
Для тебя это даже хорошо. Опытный мужчина.
а почему нет?
только предохраняйтесь....а то его за тебя посадат нафиг
ты щас должна слушать не тех,кто читает щас твой вопрос...а в первую очередь свое сердце...если ты канешно не ради выгоды будеш это делать...
это не нормально.
но тебе решать
Лучше встреться с ним через 10 лет
Ну и что. Мне 16, а моему мужу 28. И мы счастливы!
Очень даже!!! Я за. Но мой тебе совет не начинай с ним половую жизнь сразу. Ты сексуальна. И не бойся быть "не давакой". Запомни мужчина на столко ценит женщину сколько он в нее вложил не обязательно средств - сил, терпения и т.д. У тебя все еще в переди.
а замуж не зовет? ты сейчас как невинный цветочек для этого матерого волка ...Зачем он тебе?
Смотри, чтоб потом не разочароваться, хотя....на ошибках молодости учатся!!!
Ежели мамка с папкой не заругает, то валяй.
Любви все возрасты покорны.
Да все ОК! Только поосторожнее!
хуже когда все наоборот!
преимущества-опытный в первый раз скорее всего не больно будет.
минусы-может кинуть или какая другая хуйня.
разница в возрасте не главная проблема....но....мужчины повзрослее чаще бывают опытнее и осторожней...что для тебя сейчас думаю важно....а козлы бывают и старые и молодые....присмотрись...рогов нету??
ну если он не найдет никого постарше и поопытней 16-летней то тебе надо только радоваться
хватать его за клубни и ни отпускать
То, что ты здесь, уже не нормально. Ты солгала администрации, нажав кнопку Продолжить просмотр.
Да норомально! Опыт наберешь да и может любовь появится. Вообще в этом деле я считаю нет никаких ограничений в т.ч. возрастных! Если чувства настоящие и идут изнутри что в этом ненормального?
все в принцыпе норма,ток главное,чтоб мозгов у него на самом деле было на 26,а не 15...вперед,удачи!!!
смотри решать тебе, мой тебе совет как парня дальше секса на одну две ночи не пойдет Я уверен, хотя решать тебе
Похожие вопросы
Также спрашивают