Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Y.Nine Y.Nine
Оракул
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Мария Ивановна J()KER Михаил Ужов MiF •••

это нормально если мне 16 и буду встречатся с 26 летним?

Мастер (1947), закрыт 11 лет назад
Предлагает чуть ли не слёзно встречатся,а я не знаю ...
Лучший ответ
Если это любовь,то забей на всё!
Остальные ответы
Для тебя это даже хорошо. Опытный мужчина.
а почему нет?
только предохраняйтесь....а то его за тебя посадат нафиг
ты щас должна слушать не тех,кто читает щас твой вопрос...а в первую очередь свое сердце...если ты канешно не ради выгоды будеш это делать...
это не нормально.
но тебе решать
Лучше встреться с ним через 10 лет
Ну и что. Мне 16, а моему мужу 28. И мы счастливы!
Очень даже!!! Я за. Но мой тебе совет не начинай с ним половую жизнь сразу. Ты сексуальна. И не бойся быть "не давакой". Запомни мужчина на столко ценит женщину сколько он в нее вложил не обязательно средств - сил, терпения и т.д. У тебя все еще в переди.
а замуж не зовет? ты сейчас как невинный цветочек для этого матерого волка ...Зачем он тебе?
Смотри, чтоб потом не разочароваться, хотя....на ошибках молодости учатся!!!
Ежели мамка с папкой не заругает, то валяй.
Любви все возрасты покорны.
Да все ОК! Только поосторожнее!
хуже когда все наоборот!
преимущества-опытный в первый раз скорее всего не больно будет.
минусы-может кинуть или какая другая хуйня.
разница в возрасте не главная проблема....но....мужчины повзрослее чаще бывают опытнее и осторожней...что для тебя сейчас думаю важно....а козлы бывают и старые и молодые....присмотрись...рогов нету??
ну если он не найдет никого постарше и поопытней 16-летней то тебе надо только радоваться
хватать его за клубни и ни отпускать
То, что ты здесь, уже не нормально. Ты солгала администрации, нажав кнопку Продолжить просмотр.
Да норомально! Опыт наберешь да и может любовь появится. Вообще в этом деле я считаю нет никаких ограничений в т.ч. возрастных! Если чувства настоящие и идут изнутри что в этом ненормального?
все в принцыпе норма,ток главное,чтоб мозгов у него на самом деле было на 26,а не 15...вперед,удачи!!!
смотри решать тебе, мой тебе совет как парня дальше секса на одну две ночи не пойдет Я уверен, хотя решать тебе
Похожие вопросы
Также спрашивают