Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выборы президента. Это вопрос к сторонникам нынешнего президента. Мне интересна именно их позиция.

Гуру (3257), закрыт 11 лет назад

На эти выборы, по Конституции президент не может выставлять свою кандидатуру. В одном из интервью, он, на вопрос журналистов о том, что может быть стоит изменить закон о выборах, сказал, что будет подчиняться действующему. Это не цитата, но смысл был такой. А теперь сам вопрос. Допустим, он изменит свое мнение по этому поводу, и появиться новый закон, позволяющий ему пройти на очередной срок. Вы бы проголосовали в этом случае за него или нет. И если проголосовали, то почему, и если нет, то то же почему?
Дополнен 11 лет назад
А не кажется ли вам, что закон есть закон и президент должен быть самым законопослушным гражданином, тогда и порядка будет больше. Прошу учесть, что я сторонник президента и голосовала за него на прошедших выборах.
Дополнен 11 лет назад
Обычно я стараюсь сама выбрать лучший ответ, но здесь в затруднении. Нет ни одного ответа, который бы совпал с моим мнение по этому вопросу. Просто ставить галочку, не глядя ради 3 баллов, не хочу. Выставляю на голосование. И пусть победит сильнейший.
Похожие вопросы
Также спрашивают