Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выборы президента. Это вопрос к сторонникам нынешнего президента. Мне интересна именно их позиция.

Люся Гуру (3274), закрыт 17 лет назад

На эти выборы, по Конституции президент не может выставлять свою кандидатуру. В одном из интервью, он, на вопрос журналистов о том, что может быть стоит изменить закон о выборах, сказал, что будет подчиняться действующему. Это не цитата, но смысл был такой. А теперь сам вопрос. Допустим, он изменит свое мнение по этому поводу, и появиться новый закон, позволяющий ему пройти на очередной срок. Вы бы проголосовали в этом случае за него или нет. И если проголосовали, то почему, и если нет, то то же почему?
Дополнен 17 лет назад
А не кажется ли вам, что закон есть закон и президент должен быть самым законопослушным гражданином, тогда и порядка будет больше. Прошу учесть, что я сторонник президента и голосовала за него на прошедших выборах.
Дополнен 17 лет назад
Обычно я стараюсь сама выбрать лучший ответ, но здесь в затруднении. Нет ни одного ответа, который бы совпал с моим мнение по этому вопросу. Просто ставить галочку, не глядя ради 3 баллов, не хочу. Выставляю на голосование. И пусть победит сильнейший.
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
Да проголосовал, нормальный дядька такой. Я вообще голосую не думая! Вот такое мое мнение. ))
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
Я бы проголосовала за него, потому что не вижу более достойных кандидатов на пост главы государства, чем нынешний президент
unimaginable007 Мастер (2321) 17 лет назад
Конечно нет!! Путин - это враг народа.
КомДир Ученик (171) 17 лет назад
Если выставит кандидатуру свою....обязательно прогаласую за него....
Но скорей всего на его место прийдет его ставленник....разницы нет, так как это одна шайка лейка....
Живем, как живем....Лучше небудет....а хуже посмотрим....мы ко всему привыкаем быстро....
zSUMRAKz Профи (837) 17 лет назад
Всё просто!!!!Назови кандидатуру я другой не вижу , а так я вообще не голосую все они барыги в галстуках а лысый урод на том свете ответит за то что я сегодня с с грузинами водки попить не могу! Нет смысла об этом думать! Я За Батьку Махно но против Жырика! Так Что пусть лучше вовка с ментами чем боря с бандитами
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Однозначно ДА, и не потому что он самый лучший. При нем установился относительный порядок, а усиановившаяся в стране стабитьность аргумент весомый. В свое время меня заставили голосовать за Ельцина. Горлопаны-младореформаторы возносили его до небес, а я голосовал скрепя сердце, только бы не Зюганов. На коммунистов я насмотрелся, и хоть Ельцын и сам коммунист но хоть ренегат, а меня это устраивало.
Нынешним горлопанам-либералам не угоден Путин, с ним я тоже не во всем согласен но проголосую сознательно и за 3й и за 4й срок. Дай сейчас либералам волю начнется грабиловка не хуже чем в 90х. Я ЗА ПУТИНА.
Мария Котомина Мастер (1008) 17 лет назад
Да, проголосовала бы. С ним страна начала вставать на ноги по-тихоньку. Но ведь полностью восстановить страну не возможно за 8 лет. На это нужно больше времени.
Похожие вопросы