Почему женщины друг другу завидуют?

Алекс Владимиров Просветленный (43060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
А мужчины не завидуют?!
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
незнаю..наверно потомучто не завидую
GreenТатьяна Гуру (3814) 17 лет назад
Я не завидую, но по причине их зависти стараюсь не хвастаться - мало, кто не завидует, а искренне рад за тебя!
Инна Нарышкина Профи (683) 17 лет назад
у меня не зависти ни грамма....я радусь за всех
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
все люди завидуют. Одни по хорошему,другие по черному...
1 2 Гуру (3424) 17 лет назад
Да ну тебя, мы, женщины, вообще никому не завидуем, потому что мы - лучшие! А вот вы, мужики, вечно учавствуете в каких-то разборках, потасовках, которые буквально вырастают из вашей зависти. Девушки, поддержите? Так что, никакой зависти, мы только поддерживаем друг друга в трудную минуту, вот то, чего вам мужикам не дано...
Елена Профи (563) 17 лет назад
Потому что их много!
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Потому что они женщины, и подсознательно воспринимают друг друга как соперницу, которая может опередить в чем-то, отобрать, получить что-то лучшее.. .Потому что каждая женщина уверенна, что она достойна большего!

Получайте большее! Подходящая сслыка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ensueno Мастер (2461) 17 лет назад
потому что нет женской дружбы)
Пользователь удален Гуру (2547) 17 лет назад
Потому что глупенькие!!! Для меня все хороши(по-разному!)!!!
КорбуковаАнастасия Мыслитель (8051) 17 лет назад
потому что завистливые, но я лично не завидую, завидуют мне))
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
наверное. зависть не имеет половых признаков
Jill Гуру (4644) 17 лет назад
Ну, не мужчинам же завидовать!