Что сделать когда два человека любят друг друга, очень любят, но вместе быть не могут из за характеров?

Aviel Karazhey Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Я 3 года встречался с девушкой, все было нормально, проводили вместе хорошо время, конечно и ссоры были, и радости, как у нормальных людей, но вот только в последние 4-5 месяцев все больше начали ссориться, в принципе в большинстве по мелочам и из-за глупых принципов... Накануне нашей годовщины (3-ехлетия вместе), мы расстались, тоже из-за мелочи.. Я знаю что она меня любит и вот уже 2 месяца мы не вместе, я ее люблю и хочу вернуть.
Лучший ответ
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Отрезаный ломоть не соеденить,ищи ты лучше другую.
Остальные ответы
Андрей Калашников Профи (547) 17 лет назад
нужно очень захотеть! и все наладится!
Juli@ Профи (618) 17 лет назад
мда!!!!а как же любовь, которая все в силах преодолеть????а может вы не достаточно сильно друг друга любите?
7336 Профи (541) 17 лет назад
Смириться с тем, что если вы и будете вместе, то всё равно постоянно будете то сходиться, то расходиться.. . и осознавать это обоим