Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У вам есть настольная книга?

Мастер (1500), закрыт 11 лет назад
Очень уважаю Булгакова...Особенно "Мастер и Маргарита"....С таким ожиданием ждала выхода фильма..и такое разочарование...Сложилось мнение, что сделали звездный тондем..собрали всех, кого можно и кого нельзя...Галкин, казалось, никак не вписывался, но , по-моему, он сыграл настолько классно!..действительно Бездомный, действительно поэт.....
Лучший ответ
Есть настольная, но все больше внутришкафных!!! : ). А вообще уже куда не сунься DVD понабито, дань прогрессу!
Остальные ответы
Стильные штучки Ксении Собчак
Да я тоже от него не ожидал. Ну а кино 3-.
ЕСТЬ , я когда за компом ,сижу пиво на нее ставлю
а вы Шопенгауэра читали ? :)))
М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени". Хочу Духless прочитать, говорят нечто похожее, только относительно нашего времени.
Угу. Леви"Искуство быть собой"
Эх...
У меня на столе только фонарь....

Люблю старину...
А из книг - Гаррисона.
У меня есть настольный компьютер:). А фильм действительно дрянь!
я одну и ту же книгу 2 раза читать не могу
Мурад Аджи: "Азиатская Европа".
Древняя высшая магия, ясновидение, и Суворов
Настольной нет. А вот к чему я часто обрщаюсь, так это "Песнь Песней" - любовь, язык, религия,, разности перевода, образность, символика...
Настольной нет, есть напольная - англорусский словарь! Большая слишьком книга никуда больше не помещается!
Нравится "Мысли, афоризмы и шутки знаменитых мужчин/женщин". Перечитывала, т.к. запомнить невозможно:)
Анжелика - классный роман! Читаю всю серию по два - три раза в год.
Мастера и Маргаруту читала несколько лет назад к сожалению осилила не с первого раза, но прочитала, понравилось))) Кино не смотрела, а вот в театр ходила)) Классно!!
Сейчас стихи Ахматовой. Но все меняется. Скоро, наверное, будет латинский словарь.
Похожие вопросы
Также спрашивают