У вам есть настольная книга?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Очень уважаю Булгакова...Особенно "Мастер и Маргарита"....С таким ожиданием ждала выхода фильма..и такое разочарование...Сложилось мнение, что сделали звездный тондем..собрали всех, кого можно и кого нельзя...Галкин, казалось, никак не вписывался, но , по-моему, он сыграл настолько классно!..действительно Бездомный, действительно поэт.....
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Есть настольная, но все больше внутришкафных!!! : ). А вообще уже куда не сунься DVD понабито, дань прогрессу!
Остальные ответы
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Стильные штучки Ксении Собчак
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Да я тоже от него не ожидал. Ну а кино 3-.
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
ЕСТЬ , я когда за компом ,сижу пиво на нее ставлю
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
а вы Шопенгауэра читали ? :)))
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени". Хочу Духless прочитать, говорят нечто похожее, только относительно нашего времени.
Elena Профи (747) 17 лет назад
Угу. Леви"Искуство быть собой"
Хельга Мыслитель (6216) 17 лет назад
Эх...
У меня на столе только фонарь....

Люблю старину...
А из книг - Гаррисона.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
У меня есть настольный компьютер:). А фильм действительно дрянь!
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
я одну и ту же книгу 2 раза читать не могу
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Мурад Аджи: "Азиатская Европа".
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
Древняя высшая магия, ясновидение, и Суворов
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
Настольной нет. А вот к чему я часто обрщаюсь, так это "Песнь Песней" - любовь, язык, религия,, разности перевода, образность, символика...
Miretel Invetari Профи (952) 17 лет назад
Настольной нет, есть напольная - англорусский словарь! Большая слишьком книга никуда больше не помещается!
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Нравится "Мысли, афоризмы и шутки знаменитых мужчин/женщин". Перечитывала, т.к. запомнить невозможно:)
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Анжелика - классный роман! Читаю всю серию по два - три раза в год.
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Мастера и Маргаруту читала несколько лет назад к сожалению осилила не с первого раза, но прочитала, понравилось))) Кино не смотрела, а вот в театр ходила)) Классно!!
Airin Знаток (256) 17 лет назад
Сейчас стихи Ахматовой. Но все меняется. Скоро, наверное, будет латинский словарь.