Зачем скрывать свою любовь?

ale4ka Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Парень,который мне нравиться явно скрывает свою симпатию ко мне!!!!
Лучший ответ
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Не надо!!!!Все это глупые предрассудки и предубеждения!!!!Запомни, в этом мире любовь никого не оставляет равнодушным, и если даже он и не влюблен в тебя, все равно, если он знает, что ты влюблена, то это уже открывает его для тебя, делает более внимательным и восприимчивым....ну а если посмеется....то это тоже многое прояснит для тебя самой!!!!И не забывай любить саму себя!!!!
Остальные ответы
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
не надо ее скрывать....но и явно проявлять тоже не стоит....
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Чтобы не разочаровываться, если вдруг она не будет взаимной...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Её не нужно скрывать,лучше проявлять.
Вероня Профи (797) 17 лет назад
Соглашусь с Асмодея....
лучше уж любить так, чем страдать от ответа...