Вы боитесь мышей? А тараканов? А кого-нибудь боитесь?

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (874) 17 лет назад
Боюсь одиночества...
Остальные ответы
Дмитрий Лысенко Профи (771) 17 лет назад
Всех ползучих тварей боюсь!!!
ksuxovenka Гуру (4031) 17 лет назад
Не боюсь, боюсь глубины!
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Из мелких домашних животных - вроде никого ;)
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Я боюсь лосей и уток. Они ужасны. Прям мурашки по коже...
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Не боюсь я ни мышей ни тараканов и вобще малро чего по-настоящему боюсь
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Алкоголиков и наркоманов, вообще дураков и наше правительство, и ещё чужих собак
Сова Ушастая Гуру (2503) 17 лет назад
Мыши - милые создания. Особенно в чьих-то зубах. Тараканы вызывают отвращение. А так, чтобы панический страх кого-то.. . хз.
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Ни мышей, ни тараканов - я боюсь коров
А П И Н А Профи (775) 17 лет назад
Не кого, а что - ТИШИНЫ!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Имеет смвсл бояться реальной опасности - ядовитых змей, в Фнинксе штате Аризона имеет смысл бояться скорпионов, на тихоокенаском побережье - ядовитых медуз. В том смысле, что не подвергать свою жизнь бессмысленно опасности. Но вообще, - страшнее человека зрверя нет.
jery Профи (928) 17 лет назад
боюсь, особенно в больших количествах. все они гадкие разносчики инфекций, вечно питающиеся какими-то отбросами.
Ми Мастер (1022) 17 лет назад
Страдаю арахнофобией (боязнь пауков). И прочих членистоногих не люблю
Kirill Loginoff Профи (549) 17 лет назад
боюсь только тех, кто может напасть и нанести реальный вред....змеи, пауки всякие ядовитые, кусучие клопы и т.д. ..и я даже их не сколько боюсь, сколько брезгую....
Их надо убивать в первую очередь!
брусника Профи (787) 17 лет назад
люблю всякого рода зверьков, у меня в банке живет шипящий мадагаскарский таракан, а в клетке на холодильнике - крыса, еще кошки и собачка. А боюсь людей, и что интересно, ладно бы мертвых, а то - живых Нго я им этого не показываю, пока проносит!
Праздник Гуру (2677) 17 лет назад
в наше время людей надо бояться...
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
Боюсь,когда много вопросов..и все сразу..