Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

Гуру (2629), закрыт 11 лет назад
Вопрос тривиальный, но для каждого человека встает снова и снова как в первый раз. Прошу не шутить, а отвечать по существу.
Лучший ответ
рецепт балерин: проглатываешь пару-тройку кусочков пищевого льда, затем ешь как обычно, после еды запиваешь все это 500 мл ледяной воды! энергия будет расходоваться на согревание пищи в желудке, и значит будут сжигаться каллории и вы будете худеть
Остальные ответы
Съешь замороженную фруктовую смесь!Или овощная!точно не знаю, но факт, что налорий мало!))
Водички лачше попей! ну, или чаю ( без сахара)
селитера или бычьего цепня...эффект будет
Чайку зелёного попей с мёдом.
Похудеть от слова худо, сначала подумай, нужно ли тебе это худо?! :0) Успехов :0)
Источник: www.threel-s.narod.ru
А хотелось бы пошутить. Надо сесть на диету и ходить в тренажерный зал
Есть специальная диета-но это если у вас есть терпение и время,худеете примерно на 4-8 уг в месяц и вес не возвращается при условии ,если более менее поддерживаете её. Итак.Считаете все калории которые съедаете за день,есть спец. таблица,что можно и что нельзя,по ней разрешается 40 едениц, причём интересно,что 1 шоколадная конфета это 18 единиц,абрикос 9,а водка или любое мясо-0 единиц...это не шутка!!!!Если желаете ,напишите мне и я скажу,где Вам скачать это приложение....
Весь фокус этой диеты ,я думаю,состоит в том,что вы не потребляете хлеб и хлебобулочные изделия и не едите сладкого,вообше! Если у Вас такая сильная сила воли,то- вперёд!
Начни питаться овощами точно похудеешь или сядь на кремлевскую диету
Кушать три для один отварной рис, либо три дня одни фрукты, либо-пить воду
овощные салаты, рис отвареный без соли, мясо отварное не жирноное, а вместо соли используй соевый соус
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Для этого кликните ссылку здесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают