Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

Ленчик Гуру (2629), закрыт 17 лет назад
Вопрос тривиальный, но для каждого человека встает снова и снова как в первый раз. Прошу не шутить, а отвечать по существу.
Лучший ответ
Владимир Дружинин Знаток (371) 17 лет назад
рецепт балерин: проглатываешь пару-тройку кусочков пищевого льда, затем ешь как обычно, после еды запиваешь все это 500 мл ледяной воды! энергия будет расходоваться на согревание пищи в желудке, и значит будут сжигаться каллории и вы будете худеть
Остальные ответы
Дмитрий Синицын Профи (712) 17 лет назад
Съешь замороженную фруктовую смесь!Или овощная!точно не знаю, но факт, что налорий мало!))
Koshka Мастер (1444) 17 лет назад
Водички лачше попей! ну, или чаю ( без сахара)
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
селитера или бычьего цепня...эффект будет
ира клеймёнова Профи (501) 17 лет назад
Чайку зелёного попей с мёдом.
Карина Букварева Профи (931) 17 лет назад
Похудеть от слова худо, сначала подумай, нужно ли тебе это худо?! :0) Успехов :0)
Источник: www.threel-s.narod.ru
Дмитрий Лысенко Профи (771) 17 лет назад
А хотелось бы пошутить. Надо сесть на диету и ходить в тренажерный зал
Elena Kremser Мастер (2167) 17 лет назад
Есть специальная диета-но это если у вас есть терпение и время,худеете примерно на 4-8 уг в месяц и вес не возвращается при условии ,если более менее поддерживаете её. Итак.Считаете все калории которые съедаете за день,есть спец. таблица,что можно и что нельзя,по ней разрешается 40 едениц, причём интересно,что 1 шоколадная конфета это 18 единиц,абрикос 9,а водка или любое мясо-0 единиц...это не шутка!!!!Если желаете ,напишите мне и я скажу,где Вам скачать это приложение....
Весь фокус этой диеты ,я думаю,состоит в том,что вы не потребляете хлеб и хлебобулочные изделия и не едите сладкого,вообше! Если у Вас такая сильная сила воли,то- вперёд!
alexgroz Знаток (359) 17 лет назад
Начни питаться овощами точно похудеешь или сядь на кремлевскую диету
Elite_boy Знаток (280) 17 лет назад
Кушать три для один отварной рис, либо три дня одни фрукты, либо-пить воду
Alya Знаток (349) 17 лет назад
овощные салаты, рис отвареный без соли, мясо отварное не жирноное, а вместо соли используй соевый соус
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Для этого кликните ссылку здесь.