И всё-таки, если нет процента явки избирателей на выборы, это плохо или хорошо?

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 17 лет назад
Не ставит ли это под вопрос сами выборы?
(и не стоит злорадствовать)
Лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
А че собственно все разволнавались ? Кого-то на выборы непустили ? Идите и голосуйте в свое удовольствие ...а то на выборы не ходят и рассуждают о демократии ..!Ответ очень простой - теперь неудастся сорвать выборы "по неявке избирателей" и на этом основании замутить подобие цветных революций в Киеве , Тбилисси , Бишкеке ...Отсюда и плач неудачников "типа демократов"....
Остальные ответы
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Плохо - мы безразличны к тому, кто придёт во власть.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Плохо! Значит народ не интересует своё будующее,будушие России!-а это не хоршо!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Плохо.
Потому что не оставляет возможности сказать "нет" всем кого нам предлагают.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
От нас теперь мало что зависит!!!
Мария Котомина Мастер (1008) 17 лет назад
Плохо т.к. выборы будут признаны несостоявшимися. А это не очень-то хорошо!
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Без тебя меня женили! ( русский фольклор).
Тёма Мишин Ученик (213) 17 лет назад
если процент отменят, то это будут катастрофические последствия. к власти сможет прийти кто угодно на совершенно законных основаниях...
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Меня больше волнует низкая политическая активность людей, да и грамотность тоже