что сделать, чтоб ко мне в Агент НЕ ПРИХОДИЛ СПАМ???!

Елизавета Ученик (130), закрыт 17 лет назад
??!!
Лучший ответ
John Smith Ученик (107) 17 лет назад
Сделайся "Невидимой" и останься "всегда видимой" только для друзей
Остальные ответы
Nadin Профи (647) 17 лет назад
как узнаешь,дай мне знать тоже)))
a3atka Мастер (1920) 17 лет назад
Там же помоему анти спам гдето есть в настройках, если я неошибаюсь?!
Рустам Салахов Профи (945) 17 лет назад
ничего. он всегда будет приходить. Хотя есть средство одно, удалить его нахер или просто вырубить, ещё попробуй в инвизе сидеть, не все боты видят невидимых.
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
1. Удалить агент
2. Расфигачить топором весь компьютер
Pavel Мудрец (12555) 17 лет назад
да собственно говря никак!!! а чтоб спамерам усложнить жизнь, то увеличивай свой игнор лист :))))
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
перестать им пользоваться
Ольга Гуру (3649) 17 лет назад
а он у меня всё время Невидим, так что видно мне везёт, меня не замечают:))))))))
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 17 лет назад
у тебя от спама что температура что ли повышается? людям зарабатывать надо а ты им мешаешь, просто не читай, ты же видишь что это письмо или сообщенеие не от твоего воздыхателя, значит в мусор его.