Кто знает, сколько раз разрешено венчание у православных христиан?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis S.P. Мастер (1279) 17 лет назад
Только без всякого религиозного фанатизма! ВЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ ПЕРЕД ПЛАНЕТАМИ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Но в жизни возможно все, что мыслимо.. А что мыслимо, то возможно! Лейбниц так сказал. А я в этом убедился на собственном опыте
Остальные ответы
Олесик Гуру (3297) 17 лет назад
только один раз
повторное вызовет оччччччччччччччеееееееень много проблем
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Это очень глупый вопрос. ОДИН. Для особо одарённых ХАМОК из трущоб.
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Венчание только один....
И развенчаться очень тяжело....
Это не просто роспись в паспорте....
Фантом Знаток (477) 17 лет назад
Один. Чтоб обвенчаться второй раз, нужно получить разрешение. Но это проблема
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Лучше один.
В следующие разы церемония будет проходить намного короче, да и отношение батюшки совершенно другое.