Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ЭТО?Просто Совпадения ?

Знаток (456), закрыт 11 лет назад
Купиила талисмачик,щас таких мног продается,на исполнения желаний(такая монетка,на ней какие-то формулы,а в центре дырочка).месяцев 8 назад.
как то нехотелось учить геометрию-должна быть см работа,я расшибла бровьмин через15,см раб неписала.
надо было напис реферат,а времени не было,захотела заболеть-заболела,шею продуло,шея прошла через день,а в школу не хожу-пишу реферат.И множество всяких мелочей! СОВПАДЕНИЕ?!
Лучший ответ
Совпадений в жизни нет! А талисманцик-это всего лишь энергетическая игрушка того, кто ее сделал. Но, по скольку, этот талисман делала не ты, подумай, стоит ли ему доверять. Он прошел через множество рук. И насколько я вижу, хорошего он мало принес :0)
Источник: www.threel-s.narod.ru
Остальные ответы
По-моему, лучше написать десять работ и рефератов, чем расшибать лицо и мучиться болями в шее... такой талисманчик, видимо, палка о двух концах.
Soverwenno soglasna s "gatitoi" Eto ne talismanchik,a kakoi to navlikanchik vsyakogo roda nepriyatnostei. Zdes' rabotaet neizmennaya formyla-za vse prixoditsya platit'. V boga ver' ,a ne v talismanchiki.
Монетка, которую ты описываешь - это китайская монетка, которая привлекает богатство (это её основная функция). Ты же поверила в то, что она приносит удачу, но она приносит её своеобразно. Будь внимательна к своим желаниям, как видишь они исполняются, но не так, как хотелось бы. Четче формулируй желание (например замени желание "не хочу писать сам.работу", которое расшибло тебе бровь на, к примеру "я получаю за сам.работу 5", увидишь, как все изменится).
Каждому воздается по вере его, так что будь осторожна, и все получится.
Удачи!
Это просто совпадение!!!!Не в талисманчике дело, а в тебе. Знаю точно, что если чего-то не хочешь, то обязательно происходят неприятные вещи. Так, что лучше написать реферат или выучить урок и пожелать получить пятерку, чем покалечить себя, или болеть. Верь в себя и свои силы. Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают