Бывают ли чудеса на Новый ГОд?

Стрелка))) Знаток (395), закрыт 17 лет назад
сбываются ли желания?? Мне так нужно чудо!! может быть,дедушка Мороз мне поможет??;))) Сбывались ли ваши желания на НГ??
Лучший ответ
Карина Букварева Профи (931) 17 лет назад
новый год-это уже чудо, но даже он сбывается лишь тогда, когда нам хорошо :0)
Источник: www.threel-s.narod.ru
Остальные ответы
Александр Попов Гуру (3650) 17 лет назад
проведём Новый год вместе?-возможно это и будет нашим маленьким чудом...
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Да. Только напейся покрепче.
Сергей Коленов Гуру (3090) 17 лет назад
Ко мне каждый раз, под Новый год, заползает пьяный Дед мороз и засыпает под елкой. Вначале казалось чудом, теперь уже нет.
Максим Мастер (1650) 17 лет назад
мы сами делаем на НГ чудо
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
da,edu 30 dekabrja na koncert Finntroll.vot eto ja ponimaju,chudesa!!!chto oni voobshe priezzhajut! Ded Moroz postaralsja na slavu