Люди, как вы относитесь к индивидуальным гороскопам?

Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662), закрыт 17 лет назад
У кого-нибудь сходится больше половины?
Лучший ответ
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
Индивидуальный гороскоп должен реализовываться на 100%, конечно, при условии, что его составил настоящий специалист. Необходимые условия для рассчёта - точная дата, время и место рождения. Серьёзное влияние также оказывают имя, фамилия, цвет глаз, ну и много чего ещё ...
Остальные ответы
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Мой сходится практически полностью. Вообще, если гороскоп составлен не тяп-ляп, а професионально, то ему имеет смысл верить.
Ангелок Ириша Гуру (3967) 17 лет назад
Иногда на все 100! Но если в нём что-то плохое, надо приложить некоторые свои усилия, чтобы обойти "подводные камни".
Гороскоп на день. . Гороскоп на неделю.
Александр Попов Гуру (3652) 17 лет назад
незнаю....вот если бы ты мне погадала-возможно и поверил бы...
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Отлично. Главное верить и все получится.
Производитель бесплатного сыра Гуру (3302) 17 лет назад
Взрослые мы все люди, а читаем и пытаемся верить такой ерунде.

Сами-то подумайте спокойно на эту тему...