дети ведь это здорово?

Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мастер (1162) 17 лет назад
только свои!!! зато честно...
Остальные ответы
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
и правда! супер здорово,особенно когда их много
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
Оооо, да! Это круто! Самое радостное в жизни, что может быть! =)
jery Профи (928) 17 лет назад
это здорово, когда они ухожены, чисты и воспитаны, в противном случае реакция неоднозначна...
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
Женщины наша слабость, дети наша радость. Один раз расслабился и потом всю жизнь радуешся.
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
спустя четыре года начинаешь понимать, что не всегда....
alexgroz Знаток (359) 17 лет назад
Да дет это прекрасно
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
Да, дети украшают нашу жизнь и делают ее более осмысленной. Дети - это чудесно! Но за все надо платить. И чтобы иметь здоровых, ухоженных, умных и хороших детей, надо приложить немало усилий.
птица Профи (909) 17 лет назад
НЕСОМНЕННО!!!! Главное напоминать себе это, когда одолевают сомнения от их выкрутас.
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Дети это замечательно. Особенно остро это чувствуешь, когда они наконец засыпают
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Дети -это здорово! и... полностью согласна с Натальей!
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
Да, дети- это цветы жизни, но пусть они растут на чужой клумбе...
Татьяна Челпанова Знаток (457) 17 лет назад
Дети - это наше зеркало. Поэтому что заложим, что покажем - то и вернется. Поэтому здорово или нет - для меня это вопрос, нравится или нет то, что показывает мне ОБО МНЕ мой ребенок.