Девчёнки и мальчишки кто за рулём ездиит , а давайте общаться а пробках?

Krokozyabka Мыслитель (7633), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
вот накоплю и поеду...только как по пробкаам ездить, если по ним только ползти
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Ученик (223) 17 лет назад
да...это может быть интересным и релаксирующим занятием ;)
Илья Комаров Профи (900) 17 лет назад
Они на дорогах достали.
Вадим Гуру (4477) 17 лет назад
москва и подступы к ней забиты по полной , вообщем пробки везде!, полная задница , интересно что будет через пару лет...
Lumbasik Мастер (1278) 17 лет назад
если вы еще и в пробках будете общаться то тогда ваще вся москва встанет)))