Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему становятся геями?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
у кого есть опыт и кто знает людей которые из натуралов ставали гейми?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Н Гуру (3762) 17 лет назад
Это болезнь от слабоумия и слабохарактерности
alena Гуру (4607) 17 лет назад
Теоретически знаю, что важна генетическая предрасположенность (психология), память о прошлой жизни: подсознательная (эзотерика), воспитание: поощрение ряжения в девочку в детстве, училища закрытого типа, где воспитанники одного пола (психология). Так П.И. Чайковский и его брат М. Чайковский учились в училище правоведения для мальчиков и , как известно, были геями. Здесь и гены и воспитание.
Анастасия Профи (790) 17 лет назад
С девушкой не получается отношения сложить.. и ему ничего не остается, как стать геем.