Стоит ли дать человеку второй шанс,если встречались не долго,а расстались из-за особенностей его характера?

Smirnova Julia Мудрец (13640), закрыт 17 лет назад
Скорее особенности не характера,а темперамента(очень спокойный).
Стоит ли попробовать еще раз,или человек 100% не подходит мне, просто ошибусь 2й раз.
Лучший ответ
Максим Мастер (1650) 17 лет назад
если он нужен то притретись
Остальные ответы
Кот Профи (824) 17 лет назад
думаю нет...на второй раз тоже самое будет...
Alena Body Мастер (1259) 17 лет назад
неа, он не и3менится!!
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
А ты возьми попробую если он тебе нравится этот человек!а вообще если ты девушка умная сделый так чтобы его характер стал таким как тебе нужен.Можно поменять характер если ты ему это скажишь в открытую!
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Стоит если ты этого хочешь.