Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Y.Nine Просперо •••

Как можно жить без секса? !

Мастер (1494), закрыт 11 лет назад
У меня есть девушка которая мне "не даёт", и мне очень обидно, я же не машина, не собака, а живой человек со своими потребностями, и мне нужен секс, хотя лично для меня хватит и того, что только она кончит.
Хотя и я тоже не против того же...
Так вот, я смирился, но секса катострофически не хватает, и мой организм его требует...
...вот...
...вот, что мне делать-то?
Дополнен 11 лет назад
Она не девственница и я её люблю.
Лучший ответ
красавчиг, гуляй, пока молодой! и целуй, и трахай! когда, если не сейчас. в молодости надо нагуляться, чтобы потом в личной семейной жизни не было проблем.
Остальные ответы
Если нет любви, то к чему такие жертвы ???
Ну... тут можно много чего посоветовать... Поговори с ней,объясни. Или мастурбируй... Или расстанься с ней... и найди другую....
Насколько я понимаю, твоя девушка еще девственница (иначе, эта ситуация была бы совсем странной). Возможно, причина её отказов кроется в естественной боязни потери девственности. Это нормальное явление, свойственное многим девушкам. Советую тебе проявить настойчивость (в разумнуюи корректную), иначе долго будешь ждать того момента, когда она сама предложит тебе "сделать это". Объясни ей, что в этом нет ничего страшного, попроси довериться тебе и сделай все грамотно!
Думаю, после этого твоя подруга сама осознает всю прелесть данного "процесса" и проблем с дифицитом интимных отношений в вашей паре не возникнет...
Удачи, дружище!
вокруг столько девчонок!!!не поверишь!и далась тебе эта?
Похожие вопросы
Также спрашивают