Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно жить без секса? !

Пользователь удален Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
У меня есть девушка которая мне "не даёт", и мне очень обидно, я же не машина, не собака, а живой человек со своими потребностями, и мне нужен секс, хотя лично для меня хватит и того, что только она кончит.
Хотя и я тоже не против того же...
Так вот, я смирился, но секса катострофически не хватает, и мой организм его требует...
...вот...
...вот, что мне делать-то?
Дополнен 17 лет назад
Она не девственница и я её люблю.
Лучший ответ
ларинаЕ Гуру (3195) 17 лет назад
красавчиг, гуляй, пока молодой! и целуй, и трахай! когда, если не сейчас. в молодости надо нагуляться, чтобы потом в личной семейной жизни не было проблем.
Остальные ответы
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Если нет любви, то к чему такие жертвы ???
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Ну... тут можно много чего посоветовать... Поговори с ней,объясни. Или мастурбируй... Или расстанься с ней... и найди другую....
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Насколько я понимаю, твоя девушка еще девственница (иначе, эта ситуация была бы совсем странной). Возможно, причина её отказов кроется в естественной боязни потери девственности. Это нормальное явление, свойственное многим девушкам. Советую тебе проявить настойчивость (в разумнуюи корректную), иначе долго будешь ждать того момента, когда она сама предложит тебе "сделать это". Объясни ей, что в этом нет ничего страшного, попроси довериться тебе и сделай все грамотно!
Думаю, после этого твоя подруга сама осознает всю прелесть данного "процесса" и проблем с дифицитом интимных отношений в вашей паре не возникнет...
Удачи, дружище!
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
вокруг столько девчонок!!!не поверишь!и далась тебе эта?