Существует ли верное средство от любви с первого взгляда? Какое?

Ангелок Ириша Гуру (3967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
Смотреть на человека и представлять как он блюет....Напрочь отбивает!
Источник: http://www.ivanilov.ru
Карина Букварева Профи (931) 17 лет назад
Существует: логика и разум. Хотя, благодаря этим качествам, которых у нас меньше всего, мы настолько женственны и чувствительны :0)
Источник: www.threel-s.narod.ru
Lenuchamber Мастер (1378) 17 лет назад
Да. Пройти мимо этого взгляда.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
такого средства нет и наврятли будет ! сердцу не прикажешь ! И если ты все таки попала под эти чары просто отдайся под зов своего сердца , оно лучше тебе подскажет и также сможет и уберечь !!!Удачи тебе и меньше таких разочарований ( из-за которых хочется найти такой ответ ) .