Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как поднять свою самоценку?

Просветленный (21742), закрыт 11 лет назад
Я не нравлюсь девушкам, не могу познакомиться, ужасно одинок......

Лучший ответ
А вот и ты. :-) Привет!
Ну почему же ты не нравишься девушкам, как сам-то думаешь? Явно не из-за внешнего вида, это я тебе сразу говорю. Может, просто нерешительный, и не показываешь, что они тебе нравятся?
Остальные ответы
и че тут поднимать. Все в норме.
зря ты тут советы спрашиваешь, сейчас они тебя гавном обольют и самооценка не повыситься
Займись лучше собой: спортзал, солярий, можно с гардеробом поэкспериментировать....че ты неуверенный какой-то, распрями плечи, научись улыбаться искренне, не натянуто))))
Если совсем тяжко то сходи к психологу....короче начни с себя и все будет супер!!!
У Д А Ч И!!!!
знаешь тебе надо изменить мнение о себе, а потом и другие тебя по любят)))
удачи
Фиксируй внимание на своих удачах, поменьше думай о плохом. Не оставляй ни одного дела недоделанным. Ставь передсобой посильные задачи, и всегда их доводи до конца. Очень скоро от тебя запахнет победой, и к тебе потянутся.
Надо говорить каждый раз, глядя в зеркало на себя: "Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И Я КРУТОЙ! ДЛЯ ВСЕХ ДЕВЧЕНОК Я ГЕРОЙ!
полюби себя !!!таким каким ты есть, девченки ето сразу почувствуют и потянутся к тебе гурьбой ;)
Нужно задуматься в чем же основная ричина того,что ты ненравишься девушкам...Попытайся это узнать.А на счет поднятия самооценки - у меня у самой она низкая,хотела посоветовать найти девушку,которая будет тебе рассказвать каждый день какойты классный,добрый,нежный,мягкий и пушистый,но потом прочла подтекст...Нужно быть уверенее в себе.Не может быть такого что б ты вобще никому из девушек не нравился.Все мы индивидуальны и как говорят "На каждый товар найдется свой купец".Просто будь собой,найди уверенность в самом себе и все получиться на все 100!!!
А надо ли? ГОрдыня - большой грех пред Богом.
Похожие вопросы
Также спрашивают